Плагин Sentry Turrets 2.3.16

нельзя ли как нибудь опять дописать этот плагин, что бы не было этой ошибки на хосте алкада?
1714847757402.png
Алукар стал заниматься хренью. Плаги которые его хост блокирует, владельцы серверов ему кидают в тикеты и просят добавить лично им на сервер в ПУ, а по факту он добавляет их в ПУ с доступом всем клиентам хостинга.
Напиши мне в личку, денег не беру с друзей! Постараюсь исправить на старом коде!
 
нельзя ли как нибудь опять дописать этот плагин, что бы не было этой ошибки на хосте алкада?
1714847757402.png
Алукар стал заниматься хренью. Плаги которые его хост блокирует, владельцы серверов ему кидают в тикеты и просят добавить лично им на сервер в ПУ, а по факту он добавляет их в ПУ с доступом всем клиентам хостинга.
Ему жалко поделится с вами библиотекой,напиши в поддержку , а кстати , они добавили этот плагин в панельку.
 
Ему жалко поделится с вами библиотекой,напиши в поддержку , а кстати , они добавили этот плагин в панельку.
Код Алюкар не принимает! Попробуй сам отписать! =) Мой код принял =)
 
там старая версия, которая не работает. Новая там не появится, пока кто нить отсюда или еще откуда не сольет ему свежую версию с просьбой добавить ему в ПУ этот плаг.
1714852224493.png
 
там старая версия, которая не работает. Новая там не появится, пока кто нить отсюда или еще откуда не сольет ему свежую версию с просьбой добавить ему в ПУ этот плаг.
1714852224493.png
Моя то зашла!
 
Ну начнем с того что коды там разные это раз.
Два то что код Orange он более простой и заходит везде , а не твой код.
В третьих код тангерина которому был передан код и оранджа отличаются сильно да и что тут говорить 2 разных человека.
А четыре , алкад туфта ибо запрещает своим же пользователям пользоватся то чем они должны по праву пользоватся.
Поэтому говорит мой зашёл а твой нет глупо , ибо коды не наши.. это как минимум...
 
Мы братишка не простые сливеры=) За каждый плагин несу ответственность перед вами и перед собой!!!
Твоя версия работала отлично
После того как залил меорик проблем с плагином капец сколько
Первое когда пытаешься прописать тимейта выкидывает с сервера
Плюс нельзя снять её киянкой
Если ремуваешь её то тебе в инвентарь падает обычная турель
 
Твоя версия работала отлично
После того как залил меорик проблем с плагином капец сколько
Первое когда пытаешься прописать тимейта выкидывает с сервера
Плюс нельзя снять её киянкой
Если ремуваешь её то тебе в инвентарь падает обычная турель
Я не знаю сколько раз обьяснять надо людям и почему вы не понимаете 😆
Вообщем ладно , оффаем оффтоп в теме.
 
Почините это пожалуйста
Потому что люди покупают их в магазине а снять их даже не могут
Плюс когда тимейта даже прописать не могут выкидывает с сервера
Плюс нельзя снять её киянкой
Если ремуваешь её то тебе в инвентарь падает обычная турель
 
Почините это пожалуйста
Потому что люди покупают их в магазине а снять их даже не могут
Плюс когда тимейта даже прописать не могут выкидывает с сервера
Плюс нельзя снять её киянкой
Если ремуваешь её то тебе в инвентарь падает обычная турель
Я всё прекрастно понимаю.
Я уже и в личные сообщения , и тут обьяснял , но не могу понять одну простую вещь..
Сколько мне нужно тындычить ОДНО и то же?!
Разработчику я уже написал, точка!
Его плагин ,он решает как обновлять и что с ним делать. Этот плагин продаётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как официальная версия того плагина,влезать или что либо делать я не могу и никто не сможет.
Хотите самопис - обратитесь к человеку чтобы его сделали как вам нужно.
 
С любыми пожеланиями просьба писать тогда уже напрямую , дискорд разработчика - metangerine
Но ничем хорошим это не закончится , уж даю гарантию.
 
С любыми пожеланиями просьба писать тогда уже напрямую , дискорд разработчика - metangerine
А ты ему отдаешь деньги за данный плагин?
Если да то я буду писать ему то что я купил его
И просить доработки этого плагина
Если есть смысл мне ему писать то тогда напиши его дискорд что бы по всем вопросам писали а данный дискорд
 
В описании ресурса указана только поддержка. Версия плагина, насколько я понимаю, официальная последняя. Так что все ваши хотелки - это поиск исполнителя, который исправит плагин под ваш хостинг.
 
  • Люблю это
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и mEorik
В описании ресурса указана только поддержка. Версия плагина, насколько я понимаю, официальная последняя. Так что все ваши хотелки - это поиск исполнителя, который исправит плагин под ваш хостинг.
Указана поддержка но обновления по сути гарантированы.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение